Open transport tycoon deluxe

OpenTTD (расшифровывается как Open Transport Tycoon Deluxe, по-русски - «Транспортный магнат де-люкс, версия с открытым исходным кодом») - это компьютерная игра, целью которой является создание и развитие транспортной компании для получения максимальных прибылей и рейтингов. OpenTTD - транспортная экономическая стратегия реального времени.

OpenTTD - клон популярной игры Transport Tycoon Deluxe (сокращенно - TTD), изданной компанией Microprose в 1995 году. В отличие от оригинальной игры, Open Transport Tycoon Deluxe обладает открытым исходным кодом и распространяется бесплатно. За время развития проекта OpenTTD, в игру были добавлены многочисленные новые возможности, и эта работа продолжается.

Register to read more...

Pizza Connection 2

Вы не любите пиццу, да вы просто не умеете ее готовить. Потренируйтесь в этой игре и может быть вы станете в жизни великим пиццерийным магнатом. Если будут мешать конкуренты можно воспользоваться давно опробованными способами. Для наездов на конкурирующие компании можно пользоваться целым рядом давно апробированных способов - например, клевета в финансовые, налоговые или полицейские органы, подкуп мэрии города или местных криминальных авторитетов, наем панков и прочего праздно шатающего сброда для устройства соответствующих диверсий на территории противника. Ну, и, наконец, банальный подброс в кафешку конкурента тараканов, крыс или, на худой конец, древесных червей. Стань пиццерийным магнатом...

Register to read more...

Pizza tycoon - магнат пицерии

Pizza Tycoon — компьютерная игра, экономический симулятор. Разработана в 1994 году немецкой компанией Software 2000 и издана Microprose. В Германии игра вышла под названием Pizza Connection. Действие игры заключается в управлении ресторанами, производящими пиццу.
Игра старая, но надолго заседает в сердце. По-этому мы посвятили этой игре целый раздел 

Register to read more...

© 2024 Мир игр tycoon