Water Park Tycoon

Строительство парка водных развлечений в стратегии Water Park Tycoon. Окунитесь в водопады собственного аквапарка, о котором вы всегда мечтали! Потрясающие горки, огромные системы водопадов и лягушатники для самых маленьких посетителей. Все это можно смело реализовать в Waterpark Tycoon!

Banished Симулятор выживания поселенцев

Новый градостроительный симулятор. В ней вам предстоит взять руководство над группой людей которые уехали в поисках нового счастья. Им предстоит долгая и тяжелая работа по налаживанию жизни.

   В первую очередь надо построить жилье и добыть пищи. Для строительства нужны такие ресурсы как лес, камень и железо, которые тоже надо добывать. При этом ни в коем случае нельзя уничтожать весь лес, ведь слепая вырубка леса приведет к снижению количества оленей, которые являются основными источниками питания изгнанников.

Register to read more...

Game Dev Tycoon

Game Dev Tycoon - качественный симулятор разработчика компьютерных игр!
Вы начнете создавать свои игры в гараже, и в случае успеха сможете стать лидером игрового рынка!
Геймдев! Открываем компанию в 80-х и захватываем рынок! Делаем игру мечты в гараже, экономим на обедах, познаем искусство геймдизайнера и пытаемся навести уют в снятом помещении! Выглядит необычно.
Исследуйте новые технологии и разрабатывайте самые продаваемые игры. Нанимайте и обучайте новых работников. Переезжайте в более просторные офисы и открывайте секретные лаборатории. Станьте лидером рынка и завоюйте любовь фанатов.

Constructor

Забавная стратегия с элементами менеджмента и ролевой игры. Игрок управляет строительной компанией. По ходу развития даются спецзадания, при выполнении которых начисляются очки авторитета. Прекрасная мультяшная графика, учитывая что игра вышла в 97 году

Register to read more...

Mall of America Tycoon

Большая сеть американских гипермаркетов, имеющих более 420 миллионов посетителей ежедневно. В игре вам предоставляется потрясающая возможность управлять таким супермагазином. Стройте и управляйте всеми четырьмя массивными уровнями магазина, включающими в себя торговые залы, луна-парк, рестораны, ночные клубы и многое, многое другое. Выбирайте из разнообразия продукции на складе то, что сегодня необходимо выставить на прилавки: от одежды и продуктов до электроники и драгоценностей. Грамотно вкладывайте капитал в различные увеселения и аттракционы, чтобы привлечь ещё больше посетителей и увеличить доход. В игре имеется два режима – свободный (вам даётся пустой магазин и некая сумма денег) и игра-вызов (несколько десятков миссий с конкретными заданиями, например – «Заработайте миллион за один день»). Эта легко обучаемая и заманчивая игра подарит бесконечные часы развлечения всему вашему семейству.

Register to read more...

© 2024 Мир игр tycoon