Donald Trump's Real Estate Tycoon

На этот раз вам предстоит выступить на рынке недвижимости и ваша цель - развить свою бизнес-империю до мировых масштабов. Вам доступны несколько городов, в которых вы можете строить дома, чтобы затем или продать их или сдать в аренду.

Register to read more...

Moon Tycoon

"Лунный магнат" - это локализованная фирмой "1С" версия экономической стратегии от компании Legacy Interactive.
Энергетический кризис на Земле превратил богатую природными ресурсами Луну в один из крупнейших промышленных центров по добыче и обработке полезных ископаемых. Тысячи людей устремились на спутник в надежде основать свое собственное дело и разбогатеть. Теперь настала и ваша очередь проявить талант предпринимателя и градостроителя.
- 30 миссий и 3 глобальные кампании;
- 4 отрасли промышленности;
- Большое количество различных персонажей;
- Впечатляющие эффекты и динамическое освещение;
- Более 50 различных трехмерных сооружений, включая жилищные, промышленные и коммерческие здания.
PS несмотря на то что установочные файлы весят всего 35 мб, в игре очень хорошая 3D графика и хороший сюжет

Register to read more...

Fast Food Tycoon

Практически сиквел к Pizza Tycoon, однако игра более новая и более продуманная. Задача - как и в тайкуне - построить сеть пиццерий в разных городах. В распоряжении игрока будет оформление ресторанов по своему вкусу, набор персонала, и, самое интересное - создание собственных эксклюзивных рецептов. То, что в названии присутствует слово "Синдикат" - это не спроста... Для успешного процветания пиццерийного бизнеса, придется частенько общаться с темной стороной. Шпионить за конкурентами, саботировать приготовление пицц, переманить на свою сторону вражеского шеф-повара и так далее... Сразу говорю - игра сложная! Очень много мелочей нужно помнить, открывая очередную забегаловку...

Register to read more...

Mall Tycoon 2 Deluxe

Русская и английская версия Mall Tycoon 2 Deluxe - новый трехмерный тикун , который позвопит Вам оказаться в шкуре управляющего гипермаркета . В игре почти реально учтены основные аспекты создания , управления и обогащения от динамического , быстро изменяющегося состояния большого магазина . С каждым строительством нового отдела в магазине появляются новые игровые элементы .

Register to read more...

Железнодорожный магнат 3

Долгожданное продолжение серии игр "Железнодорожный магнат" наконец-то перед вами! А вместе с ним - новые реалистичные модели поездов, построек и пейзажей. Дело за малым. Рельсы убегают вдаль, составы с ценным грузом ждут сигнала к отправлению, конкуренты мечтают, чтобы вы их разорили... Вперед! Поезд проследует со всеми остановками.

Register to read more...

© 2024 Мир игр tycoon