Oil Tycoon / Нефтяной Магнат

Нефтяной Магнат-это игра , где вы можете стать Рокфеллером, торгуя обыкновенным ЧЕРНЫМ ЗОЛОТОМ!!!
Игра охватывает множесто аспектов нефтяной индустриию Вы будете строить не только буровые вышки, но и города спутники и многое другое.

Register to read more...

Hospital Tycoon

В этой больнице лечат от всего! Даже от таких фантастических болезней, как взрывной насморк (простое "А-а-пчхи!" может подбросить незадачливого пациента в воздух на пару метров)
Каждый характер уникален! И под вашим чутким руководством персонал сможет влюбляться, флиртовать и ссориться друг с другом. Устраивайтесь поудобнее, на вашем мониторе разыгрывается настоящая мелодрама!

Register to read more...

Hard Truck Tycoon

Творение G5 Software переносит нас в 60-е года - расцвет индустрии грузоперевозок США. Несложно догадаться, что данная игра - это экономический симулятор, где нам предстоит развить свой бизнес и утереть нос всем конкурентам. Основываем свою империю перевозок с средины двадцатого века и будем пытать удачу до сегодняшнего дня. Собственно, на протяжении всей бесконечной игры, нам придется пробиться от самых низов к пику популярности и богатства. Конечно же, вы не единый человек с такой мыслю, а в следствии - туча оппонентов решит тоже проложить себе нелегкий путь в этой сфере бизнеса. Поэтому нужно быть готовым противостоять врагам, ибо выживает только сильнейший!

Register to read more...

Trains and Trucks Tycoon

Trains & Trucks Tycoon запросто может претендовать на лавры лучшего транспортного симулятора.
Великолепное приближение, позволяющее со всех сторон рассмотреть движущиеся машины, и наличие вида от первого лица любого движущегося объекта - тому подтверждение.
Удовольствие от установки семафоров в наиболее ответственных местах сродни наркотику - один раз попробуешь, и затянет навсегда.

Register to read more...

Shopping Centre Tycoon

«Торговая империя» — экономический симулятор в популярном жанре tycoon. Сочетая элементы экономической стратегии и симулятора дизайнера торгового комплекса, эта игра позволит вам как использовать творческую сторону вашей натуры, так и задействовать талант предпринимателя, управляющего компанией в постоянно меняющейся деловой среде.
Особенности игры:

Register to read more...

© 2024 Мир игр tycoon